Муниципальный этап XI Республиканской математической олимпиады школьников имени академика РАО П.М. Эрдниева

     

     

    20 февраля 2019 года в 10.00 ч. по всей республике и 15 субъектах Российской Федерации будет дан старт муниципальному этапу XI республиканской математической  олимпиады школьников имени академика РАО П.М. Эрдниева (далее-олимпиада).

Напомним, что 25 января 2019 года состоялся школьный этап олимпиады, в котором приняли 5273 обучающихся, из них победителями олимпиады стали 693 человек, призерами – 1047 человек.

В муниципальном этапе олимпиаде примут участие свыше 1000 обучающихся  4-11 классов:

-         участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады;

-         победители и призёры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

       В рамках соглашения о сотрудничестве от 25 мая 2016 года между Министерством образования и науки Республики Калмыкия и Фондом поддержки образования в муниципальном этапе примут 184 обучающихся 21 школы из 15 субъектов Российской Федерации:

1. МОУ «Гимназия № 1№ г.Железногорска Курской области;

2. МБОУ «Гимназия №2» г.Инты Республики Коми;

3. МБОУ «Гимназия №39 им.Ф.Шиллера» г.Орла;

4. МБУ «Гимназия №35» г.о.Тольятти;

5. ТОГБОУ “Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина” г. Тамбова;

6. МАОУ «Лицей №5» г.Ставрополя;

7. МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева с.Аскиз Аскизского района Республики Хакасия;

8. ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия-интернат им.Н.Ф. Катанова», г.Абакана Республики Хакасия;

9. МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск-кузнецкий Кемеровской обл.;

10. МБОУ «Вилюйская гимназия им.И.Л.Кондакова» Республики Саха (Якутия);

11. МБОУ «Гимназия №3» Республика Татарстан, г. Чистополь;

12. МБОУ «СШ№6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Котово Волгоградской обл.;

13. МКОУ «Новоаннинская гимназия» г.Новоаннинский Волгоградской обл.;

14. МКОУ «Руднянская СОШ им. А.С. Пушкина» Руднянского муниципального района Волгоградской обл.;

15. МБОУ «Городищенская средняя школа №3» р.п. Городище Волгоградской обл.

16. МКОУ «Нехаевская средняя школа» станица Нехаевская Нехаевского района Волгоградской обл.;

17. МБОУ «СОШ №17» г.Камышин Волгоградской области;

18. МОУ «Тверская гимназия № 8»г.Тверь Тверской области;

19. МОУ «Турунтаевкая районная гимназия» Республика Бурятия, Прибайкальский район, с. Турунтаево;

20. МБОУ «Специализированная школа №1» г.Феодосия Республики Крым;

21. МБОУ «Спасская гимназия» г. Спасск-Рязанский Рязанской области.

Протоколы олимпиады, список победителей и призеров олимпиады будут опубликованы на сайтах муниципальных органов управления образованием  и Фонда  поддержки образования.

ГРАФИК ОЛИМПИАДЫ

 

 

Запись опубликована в рубрике Новости Фонда. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий